Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
2004 год
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
На Алчевском металлургическом комбинате погиб рабочий.
2006 год Донецкий Национальный университет стал победителем Украинского национального чемпионата-конкурса по международному частному праву им. Филиппа Джессопа в 2006 году.
2007 год В деле Владимира Щербаня не нашли состава преступления.
2008 год Президент Украины Виктор Ющенко требует от правительства принять неотложные меры относительно восстановления регистрации вкладчиков обесцененных сбережений в Сбербанке бывшего СССР.
2009 год
2010 год Международный валютный фонд может пойти на уступки в вопросе размера дефицита государственного бюджета Украины в случае неинфляционного его финансирования. 2012 год
Печерский районный суд Киева приговорил экс-министра внутренних дел Юрия Луценко к 4 годам лишения свободы с конфискацией.
2013 год В среду дорогу Виктора Януковича из Межигорья на работу украсили транспарантами "Янукович, пошел вон из Киева!".
2014 год Около 30 активистов донецкого Евромайдана пикетируют Министерство Внутренних Дел Украины в городе Киеве с требованием уволить и привлечь к уголовной ответственности работников МВД Донецка.
2015 год Президент Украины Петр Порошенко заявил, что украинские военнослужащие в любой момент могут вернуть отведенное тяжелое вооружение на прежние позиции.
2016 год
2017 год
Главарь "ДНР" Александр Захарченко объявил о создании на оккупированной боевикам части Донецкой области штаба для фактической конфискации украинских предприятий.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта