Вместо "русской весны" – русский ад в Украине. Видеохроника их позора и преступлений. ЧАСТЬ-10

ЧАСТЬ-1ЧАСТЬ-2ЧАСТЬ-3, ЧАСТЬ-4, ЧАСТЬ-5ЧАСТЬ-6ЧАСТЬ-7ЧАСТЬ-8ЧАСТЬ-9

Они называют себя нашими "братьями", но пришли нас убивать. Они несут смерть и разрушение всего что нам дорого. Поэтому наша земля стала для них адом. Мы вас не звали! Матери России, плачьте! Мы не хотим ваших слез, но у нас нет другого выбора. Плачьте! И проклинайте тех, кто послал ваших сыновей на украинскую землю.

Оккупанты, почувствовавшие силу ВСУ, готовят предсмертные просьбы своим близким. И знаете, чего они больше всего хотят? – Чтобы их сыновья никогда в жизни не служили в российской армии. Об этом свидетельствуют новые перехваты разговора захватчиков, которые есть в распоряжении СБУ

Один из рашистов в телефонном разговоре с плачущей женой просит об одном: "Сделайте так, чтобы сын в армию не пошел". И это при том, что его сыну только 6 лет.

"Все делайте, чтобы он в армию не пошел! Как его начнут призывать, так мамку проси, нехай дядю Гену подключает. Скажи, пускай все сделает, чтоб его в армию не забрали! Это будет мое последнее… чего я хочу", - говорит оккупант загробным голосом.

Он сообщает жене, что из его роты осталось только 10 человек, но командование не хочет их выводить из Украины. Он понимает, что их здесь просто «уложат». «У нас два пути: либо 200-ым, либо 300-ым вернуться домой. Все...», - признается оккупант.

И просит не верить лживым российским СМИ: "Не слушайте новости, не смотрите. Это конченное *бучее правительство, поняла?"...

Российский оккупант убегал от нашего дрона и прибежал к своим на позицию. Благодаря бегуну был уничтожен опорный пункт, БМП, несколько автомобилей и личный состав.

В результате ракетного обстрелу вокзала Краматорска российскими оккупантами погибло более 30 человек, готовившихся к эвакуации.

Жители временно оккупированных территорий Украины в шоке от «руZZких асвабадителей». Доказательством этому - телефонный разговор, который удалось перехватить СБУ, между боевиком так называемой "ДНР" (чье подразделение сейчас стоит на Херсонщине) и его родственницей, проживающей в с. Тарасовка Запорожской области.


Под влиянием российской пропаганды женщина имела другое представление об «асвобадителе», но реальность ее шокировала.

"Сережа, поезжай сюда и посмотри, что здесь делается! Я херней не страдаю! Я всегда верила тебе! Верила, как ты мне объяснял за бандеровцев, я возненавидела их. А теперь кого мне ненавидеть?", – через слезы спрашивает женщина у своего племянника.

Она сообщает племяннику, что не знает, как уберечь своих 14-ти и 10-летнюю внучек от насильников-«освободителей». 

«Мы им колбасы, а они залезают в дом, насилуют детей и стреляют в ноги, – рыдает женщина. – …Что мне делать? Они ходят по селу, спрашивают, где молодые девушки и предлагают за них солярку»…

Родственник-рашист только советует: «Если есть возможность – выезжайте куда-нибудь. В тыл дальше, куда-то в город»...

В Михайловске Ставропольского края рф образовалась целая аллея из могил вдвшников, часть которых россия все-таки  забрала и похоронила. Вот такие вот их "потерь нет", а сколько еще непризнанных валяется по нашим лесам и полям...

Российские оккупанты получают команды расстреливать гражданских: "Да валите их всех нах*й! Есть гражданские – в расход всех, бл*дь!» – вот такие команды получают русские захватчики от своих командиров.

Украинская армия бьет по бронетанковой колонне на Донбассе.

Жительница города Буча рассказывает, как российские оккупанты убили ее мужа: "Моего мужа вывели на улицу, поставили на колени и выстрелили в голову".

Когда наши парни увидели в чем воюют российские оккупанты, то вывод был однозначный – армия бомжей.

Перехват телефонного разговора российского оккупанта, звонящего домой: "Сейчас вообще пох*й. Гражданские не слушают, сразу расстреливать...".

Короткая история "второй армии мира".

Оккупанты ожидают и боятся отпора ВСУ, которые начали переходить в контрнаступление и освобождают населенные пункты.

Об этом говорит один из рашистов в телефонном разговоре со своей супругой.

«П*зды мы здесь отхватываем и все, съ*бваемся, бл*дь, отступаем. Мы сегодня ушли, первая группа. Завтра остатки съ*бваются. Потому что сегодня или завтра там наступление будет. Либо послезавтра», – рассказывает захватчик.

Жена растерянно спрашивает, а как же все российские новости о победном шествии «освободителей». «Все п*здобольство! Потому что зачем тебя говорит правду, если ты будешь переживать».

Но учитывая, что жен рашистов больше интересует размер компенсации, которую они получат в случае ранения или гибели мужчин, такое положение им только на руку.

Российский оккупант спрятал украденный MacBook в бронежилет. Хитрюга вытащил из своего броника защитную пластину и на ее место вставил ноутбук. Вот такой  сообразительный попался, но все равно тупой, потому что мертвый. 

Очередные жутки кадры из Бучи, на которых запечатлены тела расстрелянной семьи - отца, матери и ребенка. После убийства российские оккупанты пытались сжечь их тела, чтобы скрыть свои зверства.

Взятые в плен, принудительно мобилизованные студенты "ДНР", рассказали украинским журналистам, как их готовили к войне с Украиной.

Убегающие от ВСУ российские оккупанты побросали награбленный алкоголь и переоделись в гражданское

ЧАСТЬ-1,  ЧАСТЬ-2,  ЧАСТЬ-3ЧАСТЬ-4ЧАСТЬ-5ЧАСТЬ-6ЧАСТЬ-7ЧАСТЬ-8ЧАСТЬ-9

 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи