Вместо "русской весны" – русский ад в Украине. Видеохроника их позора и преступлений. ЧАСТЬ-8

ЧАСТЬ-1ЧАСТЬ-2ЧАСТЬ-3, ЧАСТЬ-4, ЧАСТЬ-5ЧАСТЬ-6ЧАСТЬ-7ЧАСТЬ-9ЧАСТЬ-10

Они называют себя нашими "братьями", но пришли нас убивать. Они несут смерть и разрушение всего что нам дорого. Поэтому наша земля стала для них адом. Мы вас не звали! Матери России, плачьте! Мы не хотим ваших слез, но у нас нет другого выбора. Плачьте! И проклинайте тех, кто послал ваших сыновей на украинскую землю.

Уничтоженные российские оккупанты. Наши парни разберутся со всеми захватчиками.

Наши военные освободили от российских оккупантов одно из сел Сумской области

Российские оккупанты сдались в плен харьковскому полку «Азов» в селе Вильхивци.

«Одна из сильнейших армий мира» оказалась сборищем мародеров и насильников. Сами российские захватчики в телефонных разговорах с близкими прямо признаются, что убивают мирных украинцев и совершают страшные зверства.

Взятые в плен рашистские покемоны записались в хор и исполняют гимн Украины.

Еще один сбитый самолет рашистских захватчиков в полях Украины. Это просто произведение искусства.  Даешь больше таких инсталляций! 

Сын-оккупант звонит домой отцу в россию. Рассказывает, что войнушка не особо клеится, а папаша отвечает - Бл.., че его не могут ебн..ть этот Киев заеб..ный, бл.. Уже бы раздолбали бы все нах..й напрочь все! 

Украинские военные и зарубежные добровольцы продолжают уничтожать танки под Киевом. Хорошо горят! 

Сбитый украинскими военными российский вертолет Ми-35. Небо стало немного чище.

Российский оккупант в телефонном разговоре с бабушкой рассказывает, какие ужасы сопровождают их вторжение в Украину. Оккупант сообщает, что "всю нашу бригаду разбили, погибших - миллион". Он также сетует, что живет в землянке, многие российские военные отморозили ноги и руки, при этом они подвергаются страшным обстрелам. Оккупант мечтает только об одном - вернуться домой живым, "не нужно никаких денег". При этом он зло заключает: "Путин - пидарас сам, на*уй, бля*ь"... 

Большой десантный корабль орков "Орск" в порту Бердянска пошел нах..й.

Эффективная работа наших военных по уничтожению врага в условиях ночи. От тепловизора и меткого глаза украинского защитника не скроется ни одна российская погань.

Российский оккупант в телефонном звонке домой из Украины рассказывает, как в его подразделении солдаты наносят себе ранения и увечья, чтобы не воевать. "Один бл*ть себе в ногу выстрелил, другой вчера мама написала - себе в руку выстрелил, чтоб только уехать бл*ть оттуда. Ты представляешь че мальчишки начали делать...", - говорит оккупант. В ответ ему рассказывают, как в россию возвращаются "мальчишки обмороженные и опухшие"...

Чеченские бойцы на стороне Украины ведут бои с российскими оккупантами

Российский военный, оказавшийся в Украине "на учениях", в телефонном разговоре с женой рассказывает, как они ищут повод отказаться воевать, чтобы под любым предлогом вернуться домой. При этом оккупант злится на своих командиров, которые делают все, чтобы скрыть потери в живой силе. "Сейчас эти, в министерстве обороны, жене говорят, что раз тела нет - значит выплаты не положены...", - рассказывает оккупант об одном из случаев.


Его жена в ответ сообщает о многочисленных фактах отправки в Украину неопытных российских срочников. 

Предупреждаем — это видео может шокировать. На нем запечатлена та самая часть российского оккупанта, которой он думал, направляясь с нами воевать.

Разговор с военнопленным командиром разведвзвода Саловым Владиславом и звонок его родным. Владислав сдался в плен и тем самым спас еще пятерых солдат в своем подчинении, которые последовали его примеру.

Оккупант звонит домой и жалуется, на потери в Украине, перечисляет погибших и жалуется, что месяц как не мылся. А его благоверная просит быть осторожным: - Это, слушай, вы там у местных не берите воду, пирожки и так далее. Нас предупредили! 

Не всем мужчинам на оккупированных территориях луганской и донецкой областей удается избежать принудительной "мобилизации". Пленный Дмитрий из Луганской области рассказывает, что его насильно забрали воевать в то время, как он возвращался домой с работы.

Российский военнопленный Измул Смолемудович рассказывает, что не хотел ехать в Украину, но под угрозой 10 лет тюремного заключения согласился. 

Танкисты полка Азов уничтожают танки, ББМ и пехоту российских оккупантов. Во время боя на улицах Мариуполя были уничтожены 4 танка и несколько единиц вражеской бронетехники.

Бойцы полка "Азов" научили правильному приветствию пленных рашистских орков 

Украинская армия продолжает уничтожение рашистов. Наши воины уничтожают снабженцев оккупантов

Жене оккупанта позвонили в россию наши ребята, сообщить плохие новости, что ее муженек-убийца в плену в Украине. Её ответ - "Что вы мне звоните!".

Пленные российские оккупанты заняты на общественных работах – погрузкой других мертвых оккупантов

В тылу оккупантов продолжает действовать украинское движение сопротивления. На пути обеспечения орков было совершено нападение. В результате россияне некоторое время будут недоедать.

Мариупольские защитники уничтожили российский катер "Раптор"

Путинская армия под командованием генерала Якова Рязанцева, которая дислоцируется на Николаевщине, терпит поражение и находится в осаде. Об этом свидетельствуют телефонные разговоры рашистов

Захватчики вспоминают: на 4-й день войны генерал пообещал им, что "спецоперация" завершится "за считанные часы". Однако на деле все происходит совсем иначе. Оккупанты жалуются, что не имеют палаток, печек-"буржуек", живут в окопах, которые вырыли сами, а у половины личного состава - обморожение ног. В госпитале их лечить не собираются, потому что даже 200-х не вывозят: "Здесь даже 200-х отправить не могли, они с нами дней 5 катались".

"Ребята говорят: товарищ генерал, у нас такая ситуация... А он им: сынок, крепитесь, и "съ*бался", - говорят оккупанты.

Они признают, что сейчас их взяли в кольцо, поэтому «задачу идти на Николаев» считают нереальной.

"Мы думали - как на параде проедем...", - сетуют оккупанты.

Российский оккупант в телефонном разговоре с домашними плачется, что в Украине командиры посылают их на верную смерть, но никто воевать не хочет, они массово отказываются. "Никто ехать не хочет! Завалят 100%. Это билет в один конец", - сетует оккупант.

Разграбленный российскими оккупантами супермаркет "Сильпо" в Херсоне

Видео применения российскими оккупантами фосфорных бомб в Краматорске обнародовал первый заместитель начальника патрульной полиции Алексей Белошицкий.

"Очередное использование фосфорных боеприпасов в Краматорске.

Запреты и конвенции – это для цивилизованного мира. А орки пришли освобождать. И освобождать они умеют только так.

Но вы будете гореть, как горит этот фосфор", – заявил Белошицкий.

Российские оккупанты мародерствуют и вывозят все что могут. Дрон заснял как "вторая армия" мира ворует ковры

iframe src="https://www.facebook.com/plugins/video.php?height=405&href=https://www.facebook.com/iaostro/videos/945518346156773/&show_text=false&width=720&t=0" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen">

Российский оккупант в телефонном разговоре со своим подельником рассказывает, как "куролесил" после пьянки в одном из украинских сел. При этом он напоминает, что убивать в Украине можно и мирных жителей. "Короче, мирных тоже еб*шить можно, понял?", - говорит оккупант. "Да я знаю. У меня человек 30 на счету, еб*ть!", - отвечает подельник. - Ну еб*шь мирных тоже, не жалей!".

ЧАСТЬ-1,  ЧАСТЬ-2,  ЧАСТЬ-3ЧАСТЬ-4ЧАСТЬ-5ЧАСТЬ-6ЧАСТЬ-7ЧАСТЬ-9ЧАСТЬ-10

Статьи

Донбасс
28.04.2024
19:38

Нам некуда возвращаться: в российской истории нет периода, который можно назвать моделью для построения государственности. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главный "философ" оккупированного Донбасса Александр Ходаковский внезапно заявил, что никаких скреп в России не было и нет, что российская история, даже в изложении Путина, не дает никаких моделей для "можем повторить". Те есть,...
Страна
27.04.2024
09:00

Театр во время войны: восстановление и новые сцены

Как театры, несмотря на все трудности, работают, гастролируют и создают новые сценические площадки, рассказываем в материале.
Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Все статьи