Вместо "русской весны" – русский ад в Украине. Видеохроника их позора и преступлений. ЧАСТЬ-5

ЧАСТЬ-1ЧАСТЬ-2ЧАСТЬ-3, ЧАСТЬ-4ЧАСТЬ-6ЧАСТЬ-7ЧАСТЬ 8ЧАСТЬ-9ЧАСТЬ-10

Они называют себя нашими "братьями", но пришли нас убивать. Они несут смерть и разрушение всего что нам дорого. Поэтому наша земля стала для них адом. Мы вас не звали! Матери России, плачьте! Мы не хотим ваших слез, но у нас нет другого выбора. Плачьте! И проклинайте тех, кто послал ваших сыновей на украинскую землю.

Уничтоженные российские оккупанты

Еще один "обманутый", приехавший на учения, а оказалось, что нужно убивать мирно живущих украинцев. Теперь передает привет жене и что-то про любовь еще...

Оккупант признается, что за 2 тыс. долларов США пошел работать в охранную фирму в Ростове. Он будучи гражданским, был нанят доставить груз, информацию о котором держали в секрете. Уже потом оказалось, что его задача – доставить два КАМаза боеприпасов для бомбардировки жилых районов Харькова.


Российский оккупант в телефонном разговоре с подругой жалуется на ужасное питание и что "у командиров свои мотивы - чисто бабки и сп*здить чего бы".

Российский оккупант звонит сослуживцу в россию: "Прикинь, все наши полки разъебаны, из 62 танков доехало 13 только"...

Российский оккупант в телефонном звонке домой признается, что половины его полка уже не существует, потому что "московское командование – ублюдки!"

На северном направлении нашими военными разбита колонна российских оккупантов, абсолютно исправный Т-72 захвачен в ходе контратаки.

Наше подразделение в бою возглавлял один из старших офицеров ВСУ. Вероятнее всего, колона зашла с территории Беларуси. На танке маркировка О

Под Киевом ударом наших военных разбита танковая колонна российских оккупантов. Ликвидирован командир полка оккупантов полковник Захаров, - сообщает в Телеграм Главное управление разведки Минобороны Украины.

"Во время ведения боевых действий в Броварском районе Киевской области понесла значительные потери в личном составе и технике бальонно-тактическая группа (БТГр) 6-го танкового полка (Чебаркуль) 90 танковой дивизии Центрального военного округа. В частности, ликвидирован командир полка полковник А.Захаров", - говорится в сообщении.

В результате значительных потерь БТГр 6-го танкового полка вместе с БТГр 239-го танкового полка 90-й танковой дивизии вынуждены были отступить и перейти к обороне, - говорится в сообщении.

Уничтоженные российские оккупанты: 5 российских спецназовцев 2-й бригады спецназ, уничтоженных в бою у 134-й школы Харькова. Ещё 2 сгорело в подбитом Тигре, 2 взяты в плен, 18 сгорели в 134 школе. Весь отряд был уничтожен вместе с 5 бронеавтомобилями. Потери украинцев - 1 воин 92-й бригады, 1 БТР-4.

Одна нога здесь, другая там: уничтоженные российские оккупанты

Вот так бывает, когда приходишь на украинскую землю: под Киевом в Броварском районе наши воины хорошо побили рашистов

Страшные разрушения после того, как российские оккупанты сбросили несколько бомб на детскую больницу и роддом в Мариуполе. Корпус медицинского учреждения, где еще недавно лечились дети, полностью разрушен.


 

 

"У меня уже руки от мирных граждан по локоть в крови, я жестоко убил мальчика, убивал и военных и гражданских", - признаётся российский оккупант в телефонном разговоре с родственниками в России

Грозные кадыровцы оказались обычным мясом, после встречи под Харьковом с украинскими хлопцами

Вот такая вот техника у хваленой, второй армии мира. В Украине стало ясно, какая это все пыль в глаза

На захват Харькова дали три дня: «Была команда захватить город, оккупировать все основные дороги, перекрыть гражданские выходы и занять Харьков. Также было разрешение открывать огонь по мирному населению и всем жителям города», - рассказывает пленный начальник взвода оккупантов.

 Парочка пленных российских оккупантов

Кадры с беспилотника, который зафиксировал уничтожение БМП российских оккупантов противотанковой ракетой Javelin

 

Российский оккупант в телефонном разговоре рассказывает своей матери об убийствах мирного населения

Пленный боевик "ЛНР" рассказывает как проводилась мобилизация: "Вышел в магазин за продуктами, меня упаковали прямо на улице и привезли в какое-то здание. Потом погрузили в самосвалы и с другими повезли дальше... Сказали воевать. Но когда начался обстрел, я с другими залез в танк и прятался. Стрелять не стрелял – потому что не умею даже.

Группа пленных российских оккупантов в Снигеревке Николаевской области

Разбитая колонна российской техники. Дорога из Харькова на Старый Салтов

Оккупант Евгений из какого-то российского села в Нижегородской области, приехал воевать в Украину, был ранен в ноги, после чего брошен своими товарищами на произвол судьбы и милость украинских военных. Сдался в плен и теперь уверяет, что ехать воевать в Украину не нужно.

Российские захватчики расстреляли гражданский автомобиль с людьми. Все это станет свидетельством на суде в Гааге против преступного режима Путина

\

Неприглядная правда зверств рашистских оккупантов, которую должен видеть весь цивилизованный мир. После бомбардировок жилмассива в горде Сумы спасатели из под завалов достают тела людей. Вот так выглядит настоящий "русский мир" без прикрас.

Деморализованные российские оккупанты выбирают для себя лучший вариант – сдаться украинскому фермеру с вилами, чем продолжать бессодержательную войну с Украиной.

Пленные россияне рассказывают о военных преступлениях своей же армии, убийствах и ограблениях мирного населения.

Они призывают своих соотечественников не верить российской пропаганде и ни за что не ехать воевать в Украину.

Сколько отказников? Бл*, дох*я! – перехваты разговоров военного руководства российских оккупантов, которые обсуждают ситуацию с солдатами отказавшимися воевать против Украины и которых планируют вывозить назад в Россию 

Бывший правоохранитель РФ, отдавший 15 лет службе в российском МВД, показательно разрывает свои паспорт, удостоверение ветерана военной службы и военный билет

ЧАСТЬ-1ЧАСТЬ-2ЧАСТЬ-3, ЧАСТЬ-4ЧАСТЬ-6ЧАСТЬ-7ЧАСТЬ 8ЧАСТЬ-9ЧАСТЬ-10

Статьи

Донбасс
28.04.2024
19:38

Нам некуда возвращаться: в российской истории нет периода, который можно назвать моделью для построения государственности. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главный "философ" оккупированного Донбасса Александр Ходаковский внезапно заявил, что никаких скреп в России не было и нет, что российская история, даже в изложении Путина, не дает никаких моделей для "можем повторить". Те есть,...
Страна
27.04.2024
09:00

Театр во время войны: восстановление и новые сцены

Как театры, несмотря на все трудности, работают, гастролируют и создают новые сценические площадки, рассказываем в материале.
Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Все статьи