Вместо "русской весны" – русский ад в Украине. Видеохроника их позора и преступлений. ЧАСТЬ-9

ЧАСТЬ-1ЧАСТЬ-2ЧАСТЬ-3, ЧАСТЬ-4, ЧАСТЬ-5ЧАСТЬ-6ЧАСТЬ-7ЧАСТЬ-8ЧАСТЬ-10

Они называют себя нашими "братьями", но пришли нас убивать. Они несут смерть и разрушение всего что нам дорого. Поэтому наша земля стала для них адом. Мы вас не звали! Матери России, плачьте! Мы не хотим ваших слез, но у нас нет другого выбора. Плачьте! И проклинайте тех, кто послал ваших сыновей на украинскую землю.

В Буче, в первый день оккупации, российский солдат застрелил женщину, которая просто вышла за калитку посмотреть на проезжающую колонну. Мать похоронила ее во дворе, как могла, прикрыв тело тем, что было под рукой.

Ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров, показал одно из мест в уже освобожденной Буче, где совсем еще недавно "расквартировались" российские оккупанты и рассказал о ужасах творившихся в городе.

После освобождения Бучи от оккупантов появились жуткие кадры множества убитых гражданских, которые просто лежат на улицах города у некоторых связаны руки. Преступления россии не должны ей сойти с рук. 

Техника российских оккупантов под Киевом, которая по замыслу путина должна была победоносно войти в столицу, но была разгромлена украинской армией. 

Среди российских оккупантов растет недовольство высшим командованием страны и назревают бунты. Многие солдаты - на грани безумия оттого, что каждый день им приходится отправлять домой колонны грузовиков с трупами.


В очередном телефонном разговоре, перехваченном СБУ, один из рашистов не скрывает своего раздражения: «Путин вообще ишак еб*ный!.. Пацанов жалко и их родителей, когда ты каждый день видишь УРАЛы с 200-ми. Каждый день по 30 УРАЛов уезжает отсюда и всем пох*й».

Оккупант зол на путина, который обещал им триумфальное шествие, а втянул в затяжную войну, в которой им не победить.

«Уже больше месяца мы здесь еб*мся…, а они взять Украину не могут. Путин... конченный человек. Здесь уже миллионы людей погибли», – жалуется оккупант.

Сынишка должен был получить в подарок краденную машинку, а получит любимого папу в пакете

Российские военные не ожидали такого сопротивления от Украины и подтверждают, что кремлевские власти скрывают реальные данные о количестве погибших.

СБУ перехватила разговор одного из российских оккупантов со своим родственником. Мужчинам стыдно за отступление из Черниговской и Киевской областей – они считают это изменой русской армии, потому что теперь все нам "в спину плевать будут". Понимают, что свои уже считают их лохами, которые "обосрались".

Между собой они признают, что «сильные войска и вооружение россии» было лишь рекламным роликом, а на самом деле все по-другому: «Что у нас вооружение такое? Или все это пи*дежь? Беспонтовое всё? *б твою мать, это реклама, походу, больше была».

"Вова путин, сейчас ему голову отрежут на*уй где-нибудь, *лядь...", - говорит один из мужчин. 

Кадыровец-позер получил пулю кривляясь на камеру. Надеемся, что выстрел отправил его в джаханнам или по-нашему в ад.

Российский оккупант грабил украинские дома, украл даже крестик, который пропуском в рай ему не станет уж точно.

Российский оккупант: "Мам, слышала про город Чернигов? Его больше нет, наши с землей сравняли".

В разговоре с матерью он также рассказывает, что стал на войне в Украине "алкашом" из-за того, что "такое здесь творится...", многие его сослуживцы погибают. Солдат сообщает, что его подразделение отводят на два дня в Брянск для отдыха, откуда могут перебросить на Донбасс.

"Если будут отправлять на Донбасс без нашего ведома, можешь меня не ждать", - говорит солдат матери.

Кремлевское телевидение не стесняется показывать, как рашисты из танков расстреливают жилые кварталы Мариуполя. "Официально" прицельное уничтожение жилой инфраструктуры украинского города московские пропагандисты называют "боем в Мариуполе".

В очередном телефонном разговоре, перехваченном СБУ, российский военный жалуется жене, что "наша бригада конкретно обосралась". "Потери есть, раненых много. Здесь вся армия тупая, дебилы просто", - говорит оккупант.

"Мы вообще здесь нахер не нужны, мы вообще не понимаем, зачем здесь находимся", - прямо заявляет оккупант.

Он также откровенно признаёт высокую боеспособность Вооруженных Сил: «Мы не можем выполнять задачи против такого противника. Все что ты говорила, что у украинских войск есть техника – действительно, блин, так и есть. Жестко здесь - не то слово!».

Рашисты спрятали в стоге сена свою бронетехнику, но у наших парней глаз-алмаз, точным ударом освободили кусочек нашей земли от оккупантов

Один из тысяч уничтоженных орков на нашей земле.

Красиво горит подбитый танк рашистов после того, как наши защитники выбили  их из села Слобода на Черниговщине.

В очередном телефонном разговоре российских оккупантов, перехваченном СБУ, жена одного из захватчиков просит его привезти из Украины побольше награбленного.

"Я тут маленько подукрал вам косметики немножко...", - говорит оккупант. "Все в семью..., - радуется жена. - Это будет привет с Украины, чё, нормально. Какой русский человек не сопрет...".

А на сетования мужа, что кроссовки он украл только 38-го размера, жена успокаивает: "Ничего, Софье будет". 

"Представь, она пойдет учиться, ей же ноутбук нужен будет А спортивных костюмов не было?", - спрашивает жена.

Оккупант восхищенно рассказывает ей, как богато живут украинцы, в каких добротных домах с шикарными ремонтами, на что жена с обидой отвечает: "Прикинь, как они жили, и как мы живем, бл*дь. Поэтому они за это и бьются...".

Еще одно видео на котором можно лицезреть, как русские своих "не бросают".

Российские мародеры ограбили мирных украинцев, но в аду они себе эти ковры уже не постелют.

В украинском плену лучше, чем в российской армии. Об этом говорит очередной захватчик из рф, попавший в плен к нашим защитникам

«Если бы у меня была возможность воевать за Украину, принять присягу, перевезти свою семью и остаться здесь жить – я бы с удовольствием это сделал», – говорит 21-летний солдат.

Он удивлен, что в плену к нему относятся по-человечески, и видит в этом поразительный контраст со своей родиной.

Его подразделение приехало в Украину с другого конца рф, а дорога продолжалась 4-5 дней. «Когда пересекли границу, увидели трупы, около 50 единиц разбитой техники и тогда поняли: никакая это не спецоперация, а настоящая война. Хотели развернуться и уехать оттуда, но нам пригрозили расстрелом», – утверждает пленник.

Впрочем, ему все же удалось «убежать»: 14 оккупантов попытались выехать в сторону рф, но впоследствии попали в плен.

Россия массово нарушает законы и обычаи войны в Украине. Служба безопасности Украины фиксирует так много подобных случаев, что военное вторжение рф можно охарактеризовать как карательную операцию по уничтожению мирных украинцев.

Для примера – перехваченные в Тростянце (Сумская область) разговоры между двумя офицерами оккупационной армии с позывными «Венец» и «Ратник».

По оперативной информации СБУ, «Венец» – командир 4-й танковой дивизии полковник Журавлев Евгений Николаевич. «Ратник» – его подчиненный, командир одного из подразделений.

Вот как просто рашистский мясник отдает приказ уничтожить украинское село: «Отработать надо по Скряговке, сравнять с землей от восточной до западной стороны».

А вот «Ратник», жалуясь на то, что воины ВСУ поливали их огнем, сообщает: «…Сейчас лупанул туда, откуда могут быть. Там жилые кварталы. Они сейчас снова обидятся и будут работать».

На что российский командир отвечает прямым указанием об уничтожении еще двух украинских сел…

Прекрасно выполненная работа наших военных по уничтожению колонны российских оккупантов 

"Русские своих не бросают" такая же ложь, как и "русские не хотят войны". Раненый российский оккупант, попавший в плен, рассказал, что командиры бросили его и товарищей  умирать на поле боя под Рубежным в Луганской области. 

"Мобилизованные" из "лднр" записали видео в котором заявляют, что не хотят воевать, что они простые работяги, энергетики, заводчане. Мужчины ропщут, что их кидают как пушечное мясо умирать.

Мам, что ты сейчас несешь?:  промытые мозги матери вызвали у взятого в плен оккупанта то ли стыд, то ли страх. Мама, судя по всему, не очень переживает о положении в котором оказался ее сын, ей важней было оправдать войну.

Собаки обгладывают российского оккупанта. Враг должен знать, что ожидает его на нашей земле. Это должны видеть российские матеря, из-за молчания которых, их детей отправляют на страшную и позорную смерть.

Мародерство и пьянство среди российских захватчиков приобрело огромный размах. Армия «асвабадителей» проявляется во всей своей «красоте» Об этом свидетельствуют фактически все разговоры захватчиков, перехватываемых СБУ. Особенно «везучими» считают те, кто стоят в Киевской области.

Украинский отряд "Койоты" уничтожил российских оккупантов в одном из поселков под Киевом

"Заботливое" командование российских оккупантов приказало зеленым пацанам готовить себе мешки для трупов.

Родители российского оккупанта хоть и неохотно, но признают плачевность ситуации в рф. «Еще полгода такой войны и ты не сможешь вернуться в Россию – ее, видимо, не будет... Стране, в принципе, жопа полная», - говорят они. Сын признаёт, что россии, чтобы иметь успех в войне против Украины, нужно перекрыть помощь Запада через западную Украину, что невозможно, а в случае всеобщей мобилизации в россии воевать против Украины пойдёт только "тысяча идиотов". Родители и сын размышляют и над абсурдностью требований кремля отдать Крым и Донбасс. Отец говорит: «Нас, как в Афганистан, втянули в свое время в войну. Не надо было туда лезть».

Сбитый под Изюмом вражеский российский самолет горит где-то в поле и взятый в плен летчик.

Заместитель министра обороны рф Евкуров, навестил ефрейтора потерявшего ногу в боях в Укриане и пожелал "выздороветь и ВСТАТЬ НА НОГИ".

ЧАСТЬ-1,  ЧАСТЬ-2,  ЧАСТЬ-3ЧАСТЬ-4ЧАСТЬ-5ЧАСТЬ-6ЧАСТЬ-7ЧАСТЬ-8ЧАСТЬ-10

 

Статьи

Донбасс
28.04.2024
19:38

Нам некуда возвращаться: в российской истории нет периода, который можно назвать моделью для построения государственности. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главный "философ" оккупированного Донбасса Александр Ходаковский внезапно заявил, что никаких скреп в России не было и нет, что российская история, даже в изложении Путина, не дает никаких моделей для "можем повторить". Те есть,...
Страна
27.04.2024
09:00

Театр во время войны: восстановление и новые сцены

Как театры, несмотря на все трудности, работают, гастролируют и создают новые сценические площадки, рассказываем в материале.
Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Все статьи