Вместо "русской весны" – русский ад в Украине. Видеохроника их позора и преступлений. ЧАСТЬ-6

ЧАСТЬ-1ЧАСТЬ-2ЧАСТЬ-3, ЧАСТЬ-4, ЧАСТЬ-5ЧАСТЬ-7ЧАСТЬ 8ЧАСТЬ-9ЧАСТЬ-10

Они называют себя нашими "братьями", но пришли нас убивать. Они несут смерть и разрушение всего что нам дорого. Поэтому наша земля стала для них адом. Мы вас не звали! Матери России, плачьте! Мы не хотим ваших слез, но у нас нет другого выбора. Плачьте! И проклинайте тех, кто послал ваших сыновей на украинскую землю.

Оккупанты попали в засаду наших военных есть много трофейных боеприпасов и техники

"Это очко *баное, а не армия, сука! Это конченная организация: все бухие, синие и всем по*уй, что всех нас сейчас раз*шат здесь на*й. Гарахин синий, Золотской – синий, командир полка синий. Все синие, на**й", - говорит российский оккупант в телефонном разговоре с родными.

Прямое попадание в рашистскую БМП-3, после чего произошел взрыв боевого комплекта оккупантов. Результат – бмпэшка разлетелась на составляющие. Составляющие экипажа можно даже не искать.

"Украинские Байрактары, которых россияне сбивают в своих докладах десятками, несмотря ни на что живут и продолжают снимать блестящее видео - на этот раз уничтожение командного пункта ВС РФ. Метко в цель!",  - сообщает журналист Юрий Бутусов

Под Мариуполем украинские военные взяли в плен двух солдат РФ – отца и сына. В Украину они приехали воевать из Подмосковья, но в итоге были брошены своими же без средств защиты. В результате оккупанты решили сдаться в плен и теперь говорят, что не стоит верить путинской пропаганде, а тем кто сейчас здесь воюет советуют не применять оружие и сдаваться в плен.

«Такие мысли проскакивают, сам думаешь, не застрелиться ли нах*й. Сорок пятая бригада прыгнула, только три живых человека осталось. Это ж специалисты прыгали, элита, ВДВ, «Кубинка». Псковский командир застрелился. Ульяновский дивизион - в живых 13 осталось и одна машина!", - рассказывает российский оккупант в телефонном разговоре с матерью. Поражает обилие нецензурщины в "русской речи" матери и сына.

Российский военный, ограбивший чью-то квартиру в Украине, в телефонном разговоре с женой беспокоится, как бы теперь привезти домой 5 миллионов. "У меня квартира целая в кармане лежит. Короче, зашли в квартиру, в дом, с Мишаней открыли сейф ключом, подсчитали общую сумму, где-то 5,2 млн.", - хвалится оккупант.

«Страшно не то, что нас убивают, а то, что бросают на бабки», – сетует российский оккупант в телефонном разговоре с родственницей.


"В этой фразе – весь цинизм российских захватчиков. Им все равно, что они убивают украинских детей, целые семьи и бомбят роддома. Неважно, что погибают десятки тысяч их собственных солдат. Российского оккупанта беспокоит только одно: за убийство украинцев он не получает свои 2 тыс. долларов. Так что «великая армия» путина понемногу превращается в армию дезертиров. Некоторые вояки убегают, даже не дождавшись обещанной ежемесячной зарплаты. Потому что понимают: жизнь дороже", - говорится в сообщении СБУ.

"А кому из оккупантов все же важнее деньги, у нас есть хорошая новость: украинцы обеспечат им бесплатную отправку домой… в мешках для трупов", - подчеркивается в сообщении.

В Киеве задержали диверсанта. Тест на "паляницю" с треском провалил

"Братская могила на территории церкви" в Буче похоронили 67 мирных граждан, погибших от рук российских оккупантов.

Над Скадовским районом Херсонской области украинская ПВО «отминусовала» у врага два вертолета Ка-52

Из-за маниакального желания захватить Украину за три дня Путин бросил в бой даже новобранцев и "альтернативщиков" - призывников, которые вместо срочной службы отрабатывают на общественных работах.

Минометчики 30-й отдельной механизированной бригады им. князя Константина Острожского меткой стрельбой уничтожают колонну российских оккупантов.

Российские оккупанты в телефонных разговорах с родственниками в россии признают большие потери, проклинают российские власти и командиров за обман, и сознаются в грабежах и убийствах мирных жителей Украины.

«Я в ах*е просто, куда нас привезли, пидоры, по нам х*ярят 14-й день, сука!.. Дома грабим, чтобы пожрать, бля, ни сигарет – них*я, чай курим... Восемь вагонов «200-х» со всех бригад отправили домой!.. Тут офицеры вешаются, сами себе в ноги стреляют, чтобы их увезли...", - рассказывают родственникам оккупанты.

У села Бехи, что на Житомирщине, наши военные сбили штурмовик Су-25 ВКС РФ, тот самый что бомбил Коростень, Малин, Овруч.

Российский оккупант-мародер хвастается своей подруге (или кто там она ему), что он "Айпад себе нашел". С завистью рассказывает о увиденных гаджетах, которые есть у людей, которых он пришел грабить. Собрался, с такими же уродами сослуживцами, тут задержаться и уже потирает свои ручонки, что до мая "по деньгам вообще нормально получается"

А это видео позора уже стало классикой. Рашисты действительно по полной обоср*лись в Украине

Сгоревший бронеавтомобиль Тигр второй бригады спецназ ВС РФ в Харькове и два мертвых оккупанта один из которых превратился в уголек

Пленный российский летчик-оккупант, рассказывает, как бомбил жилые дома: «Я увидел, что целью являются жилые дома. Но преступный приказ я все равно выполнил. После чего был сбит средствами ПВО Украины»

Российский оккупант звонит домой знакомым и отговаривает их ехать воевать в Украину: "Половину батальона разъ*бали! Ехать не стоит вообще! Мы чуть вчера не сдохли нах*й! Нас из самолета обстреливали! Нам повезло – просто п*здец!».

"Мы тут под минометным обстрелом каждый день! Дубак конкретный, мы одеты, но не по погоде!", - жалуется российский оккупант в телефонном разговоре со своей подругой. Однако тут же с удовольствием сообщает, что в Украине успешно мародерствует: "У меня дофигища серебра нового!".

Взятый в плен старший сержант армии рф Буханцов Роман Васильевич из Белгорода, рассказывает, что под предлогом учений был послан на территорию Украины. Признает, что идет полноценная война, в которой россия является агрессором из-за чего страдает мирное население – женщины, дети. Просит всех россиян обращаться во все инстанции с просьбой прекратить эту войну. Также Рома просит всех, кто служит в рядах вооруженных сил рф, не идти на войну в Украину.

Российский срочник, старший новодчик. Валит все на командира, который сказал, что едут на учения. Признает, что Россия напала на Украину и что до войны в Украине было все нормально. Просит маму, папу, сестер и братьев побыстрей забрать домой


Наши парни красиво приземлили рашистский вертолет

"Бл*дь, ну честно, не рвись сюда! На убой отправляют, нах*й! Это не Сирия, них*я, бл*дь!", - предупреждает российский оккупант в телефонном разговоре своего знакомого в России.

ЧАСТЬ-1ЧАСТЬ-2ЧАСТЬ-3, ЧАСТЬ-4, ЧАСТЬ-5ЧАСТЬ-7ЧАСТЬ 8ЧАСТЬ-9ЧАСТЬ-10

 

Статьи

Донбасс
28.04.2024
19:38

Нам некуда возвращаться: в российской истории нет периода, который можно назвать моделью для построения государственности. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главный "философ" оккупированного Донбасса Александр Ходаковский внезапно заявил, что никаких скреп в России не было и нет, что российская история, даже в изложении Путина, не дает никаких моделей для "можем повторить". Те есть,...
Страна
27.04.2024
09:00

Театр во время войны: восстановление и новые сцены

Как театры, несмотря на все трудности, работают, гастролируют и создают новые сценические площадки, рассказываем в материале.
Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Все статьи