Вместо "русской весны" – русский ад в Украине. Видеохроника их позора и преступлений. ЧАСТЬ-7

ЧАСТЬ-1ЧАСТЬ-2ЧАСТЬ-3, ЧАСТЬ-4, ЧАСТЬ-5ЧАСТЬ-6ЧАСТЬ 8ЧАСТЬ-9ЧАСТЬ-10

 

Они называют себя нашими "братьями", но пришли нас убивать. Они несут смерть и разрушение всего что нам дорого. Поэтому наша земля стала для них адом. Мы вас не звали! Матери России, плачьте! Мы не хотим ваших слез, но у нас нет другого выбора. Плачьте! И проклинайте тех, кто послал ваших сыновей на украинскую землю.

Российские оккупанты в полной экипировке разъезжают на бронетехнике и мародерят магазины

Полк Национальной гвардии "Азов" в Мариуполе уничтожил спецназ ГРУ воинской части из Кабардино-Балкарской республики (Северный Кавказ). 

Были рабами и умерли рабами, а могли бы бороться за свободу, но вместо этого сделали горе себе и горе нам.

Один из российских оккупантов в телефонном разговоре откровенно признаётся, что они убивают мирных жителей Украины без какого-либо повода. "Мы всех *башим подряд! В село заезжаешь, гражданский вышел - "саллям алейкум" и в расход его! В колоне едем, выходит женщина с маленькой девочкой и (муж) за ней. Пацан из колонны выскочил и всех троих из пулемета уложил", - рассказывает оккупант.

Мертвый бурятский десант на украинской земле

Перехват телефонного разговора оккупантов:  Надо всю дивизию, если менять, то всю дивизию. Чтобы другая армия заступала. Но там сейчас проблема, в 41-й армии 200-й командующий и все замы его 200-е. 29-я армия - тоже командующий 200-й


- с Росгвардии 230 рапортов написали на увольнение. Они с Курска заходили. И их п..здец как раз..ебали там. И они опять в Курске. 200-х и 300-х отправляли. 78 человек в госпиталь привезли.

Полк "Азов" прилагает все силы для освобождения Мариуполя. Наши парни за работой

Очередной телефонный разговор одного из российских оккупантов. В разговоре с женой тот сетует, что их армия уже не может выполнять боевые задачи: в его батальоне из 60 человек осталось только 13, а 70% техники уничтожено украинскими военными. "Наша задача - съ*баться с минимальными потерями".

Еще видео с разбитой российской техникой. Приятного просмотра

Три оккупанта сгорели до угольков. Облегчили задачу своим, мобильный крематорий не понадобится.

Российский оккупант в телефонном разговоре с родственницей рассказывает, как лично украинским пленным "уши отрезал, пальцы ломал, ноги простреливал". При этом убеждает, что именно по этой причине в плен сдаваться не будет. "Я в плен не пойду!.. Я лично пленным уши отрезал, пальцы ломал, ноги простреливал! Че ты думаешь, как они с нами обращаться будут?", - говорит российский садист. 

Российские военные продолжают себя калечить, чтобы не воевать с Украиной. В перехваченных СБУ разговорах слышно, что в путинской армии начался полный хаос. Оккупанты стреляют друг в друга, чтобы попасть в больницу. И приходится прятаться в окопах без пищи, воды и оружия, ожидая собственной смерти.

Некогда благополучный украинский город Волноваха (Донецкая область) после его "освобождения" российскими оккупантами лежит в руинах.

Вояки "страшные": российский орк навернулся с танка, к сожалению, сзади

 

 

Российский солдат, после того как его взяли в плен, стал очень кротким. В свое оправдание, что пришел воевать в Украину, начал рассказывать, что его послали. – "Ты контрактник, не срочник! Ты знал куда ты идешь!" – ответили наши военные.

Уничтожение танков российских оккупантов нашими воинами

 

 

В телефонном звонке домой один из российских оккупантов на вопрос, "нормально ли они кушают", успокаивает: "Да, дома грабим".

Он также рассказывает, что в их подразделении погибло уже 160 человек. 

 

 

Российские солдаты ищут "украинские патроны", чтобы прострелить себе ноги и попасть в госпиталь. Об этом один из солдат рассказал в телефонном разговоре с матерью, перехваченном Службой безопасности Украины. "У нас 120 раненых и 350 человек - 200-й груз... Наша бригада небоеготовна. Если на нас нападут, нас всех повалят", - жалуется матери российский солдат.

Очередная порция новостей из лагеря российских оккупантов:

Их командиры отступают, оставляя солдат без еды, оружия, средств и медицинской помощи.

Еще раз получаем подтверждение, что российских захватчиков отправляют на смерть.

На очередных пленках, перехваченных СБУ, русский солдат со страхом рассказывает родителям: «…нас вообще бросило наше руководство, оно отступило….у нас только вода есть… мы воды набрали….».

Рассказывает о страшных боях, попадании в кольцо, об отсутствии медицинской помощи для раненых: «…можешь даже не подходить! Ты ходишь, так что иди бери автомат и снова иди в бой».

Оккупанты в Украине теряют веру в командиров, в свою армию и в руководство РФ. Понимают, что никому не нужны, они брошены на произвол судьбы.

Бойцы полка "Азов" уничтожают танк российских оккупантов на улицах Мариуполя.

Российский оккупант-срочник, которому повезло целым и невредимым попасть в плен, звонит домой и рассказывает маме, что в Украине идет настоящая война и просит чтобы они обращались за помощью во все инстанции которые только можно.

Служба безопасности Украины перехватила очередной телефонный разговор российских военных, в котором сообщается об огромных потерях оккупантов.

"Х*ево, пи*да все. Завтра отправляют нас на передок. А проехать туда вообще невозможно, обстреливают колонны. Знаешь, сколько мертвяков приезжает 200-х? Тут пацаны уехали, а приезжают мертвяки. Просто 30 человек вот привезли, бл*дь, вчера...", - рассказывает один из оккупантов.

Перехват телефонных разговоров оккупантов:  - где танки стоят, там и мирные эти, гражданские. Подходит дед, говорит: «не убивай, мы мирные!» Он такой: "вы с миром?"

- Я говорю: "да, с миром! Я ж не по вашу душу..." И расстреляли его!!!

Где-то под Харьковом  произошло лобовое попадание в башню рашистского бронетранспортера. Весь экипаж превратился в фарш

Не помогают рашистам дополнительные решетки на их танках. Вот так выглядит танк Т-72Б3 после прямого попадания и взрыва боекомплекта. У экипажа выжить и рассказать историю о учениях не было никаких шансов.

Танк российских оккупантов пытался пересечь ров на дороге, но его настиг мощный удар от ВСУ. Воодушевляющее видео от наших защитников снятое с дрона.

В Николаевской области ВСУ захватили российскую военную технику, которая глушит мобильную связь.

Российский оккупант в телефонном разговоре с отцом сетует, что у россии, "кроме еб*ного ядерного оружия нет них*я!". 

"Кроме авиации и этой еб*чей ядерной бомбы – них*я больше нет! Ничего не можем сделать, потому что армия долбо*бов еб*ных!.. Старшина у нас п*дар еб*ный! Ехать отказался, а у него "камаз" сухпайков. Мы один сухпаек на 10 человек делили! по ложке ели!", - плачется отцу оккупант.

"Ты не представляешь, сколько танковых рот отказались ехать", - добавляет он.

Он также сообщает, что находится не на Донбассе, как обещали согласно "спецоперации", а под Киевом.

Перехват телефонных разговоров оккупантов: - Ты бы знал просто как жить охото! Это не фильм, ни "9 рота", них#я! тут ноги, руки летают, бл#.

- Ты даже не представляешь как здесь страшно, бл#дь!

- За что мы идем, бл#дь? За что я воюю? За что мои пацаны здесь умирают?

Я просто не понимаю, почему Путин сказал идти, бл#дь! Что произошло?

Они же люди! Они на русском говорят!!!

- Я водку тоннами пью, а она не помогает!

Там за контрактника деньги дадут. Ты долги мои раздай, самое главное!

- Я не знаю что в Чечне или в Афганистане было, но тут вообще пизд# ц творится!

Неизвестные пленные российские солдаты

Красивый видеоряд и саундтрек ничего такой. Вдоль знаменитой дороги в Харьковской области все забито разбитым металлоломом свезенным со всей россии

Украинские военные уничтожили группу российских оккупантов, которая пыталась окопаться на подступах к Харькову

Перехват телефонных разговоров оккупантов: - Чернигов уже с 24 числа не могут взять. Мы короче как до Чернигова дошли, так и не можем его про#башить. #банешься, сколько туда артиллерии х#ярит! Центральный военный округ Лапин этот и Герасимов, их сняли нах#й потому, что с 24 числа нах#й город не могут взять!

- А гражданские? Гражданские пох#й? Или как у вас, обязательно не трогать их?

- Пацаны #бать на блокпосту стопают типа. Он такой блядь – еду к родственникам нах#й. Давай мобилу сюда, забирают, отпустили нах#й. Потом смотрят – в мобиле СМС, фотографии, а он #бать – партизан типа, коктейли Молотова, делает нах#й! Просто так на месте обоссали нах#й, связали нах#й, так двое суток просидел. Дох#я таких встречается – типа к родственникам едут. Пошел нах#й, #бать! Ну, шмальнул ему по ногам разок, он и вьеб#ет.

Перехват телефонных разговоров оккупантов: Тут постоянно бл#дь, еб#шат нах#й, тут постоянно взрывается что-то! У них минометчики – я ебал! Они ложат точно, нах#й! Два раза уже пристреливаются, третий – бьют нахуй! Знаешь как мне стремно?

Тут каждый, Матвей, Грек, все трясемся, нах#й! Я бы с#ебался на первом же автобусе, бл#дь!

- Да вчера 40 человек с Владивостока с#ебалось!

- Хули Владивосток с#ебался, СОБР на работу не ездит.

- Они п#дарасы вообще. Слышишь, а начальство тоже с#ебалось?

- Тоже, да.

- Да ну, н#хуй!

Пленный оккупант – кадровый офицер российских вооруженных сил, уроженец Днепропетровщины. Военную специальность получил в Полтавском военном институте связи.

Через 8 лет после предательства рашисты устроили ему тест на верность: «убей своего родственника».

Но он его не сдал. В последний момент мужчина вспомнил, что у него «…в Николаеве – родной племянник, в Харькове – родные тетя и дядя, три брата и сестра». Вот и сдался в плен.

Теперь жалеет, что захватчики сделали с Харьковом.

Сам понимает – оправдания ему не будет: «Мне больно, что и здесь я предатель, и там. Я всюду предатель».

"ВТБ под санкциями, Альфа под санкциями, никакие приложения не работают и нельзя оплачивать с телефона. Можно только снять зарплату в банкомате. И с кредиткой какая-то херня: деньги еще есть, а пишут: недостаточно средств”.

Муж оставил ей свою карточку. Но и там – только стандартная заработная плата без обещанных доплат.

Горе-оккупант обещает, что скоро вернется, и тогда сразу уволится из рядов ВС РФ и найдет себе "нормальную работу".

Но жена не очень этому верит, потому что подруге муж написал, что "там (в Украине) настоящее чистилище и живыми вернутся не все". Плачет, что нет никаких хороших новостей и ожидает дефолта.

ЧАСТЬ-1,  ЧАСТЬ-2,  ЧАСТЬ-3ЧАСТЬ-4ЧАСТЬ-5ЧАСТЬ-6ЧАСТЬ 8ЧАСТЬ-9ЧАСТЬ-10

 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи