Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
"После сегодняшнего заседания СНБО она не имеет права работать. Сейчас единственный город остался - это Белая Церковь, где они что-то там возятся. После сегодняшнего заседания больше не могут работать на территории нашей страны", - сказал Данилов.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Кроме того, вводятся санкции против 237 физических лиц, причастных к проведению выборов в Государственную думу РФ на территории оккупированного Крыма и Севастополя, а также к голосованию на российских выборах жителей с ОРДЛО.
Напомним, что в июне секретарь СНБО Алексей Данилов заявил, что Mere не будет работать в Украине, но после этого компания открыла несколько магазинов в украинских городах.
Mere - это проект владельцев российской сети супермаркетов "Светофор". Она принадлежит бизнесменам из города Красноярска - Сергею и Андрею Шнайдер.
Как сообщал "ОстроВ", президент Владимир Зеленский ввел в действие решение СНБО о введении санкций за проведение выборов в Госдуму России на оккупированных территориях Украины.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта