Мариуполь снова затопило: ливень залил дороги, появились ямы (ФОТО)

Из-за проливного дождя в Мариуполе, который обрушился на город сегодня в ночь с 22 на 23 июля, ряд дорог были затоплены, перекрыто движение транспорта, - сообщила патрульная полиция города.

Так, ночью было невозможно движение на улицах Макара Мазая (около шлаковой горы), Покрышкина, седьмой проезд, улицы Мамина-Сибиряка (участок дороги перед перекрестком с улицей Котельникова), через площадь Адмирала Лунина в сторону ТФД.


"На улице Азовстальской, перед перекрестком с улицей Украинского казачества, образовалась огромная яма. Движение перекрыто!", - сообщили патрульные.

Было затруднено движение на перекрестке улицы седьмой проезд и проспект Металлургов, на перекрестке улиц Прожекторная и проспекта Металлургов и на перекрестке проспекта Победы и улицы Миклухо-Маклая (образовалась огромная яма).

Как сообщал "ОстроВ", в начале июля дождь в Мариуполе шел несколько дней подряд, с перерывами в несколько часов.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк
08.02.2026
17:46

Как в оккупированном Донецке неуклюже пытались вспомнить забытые имена "былинных героев республики". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса пытались вызвать у жителей "республики" чувство гордости за то, что "русский мир" сделал с некогда цветущим регионом, героизировали откровенных бандитов и учили Родину любить. Получилось не очень –...
Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Все статьи