В Вольнянске уже 9 погибших в результате ракетных обстрелов, спасательные работы продолжаются

В городе Вольнянск Запорожской области, где ракета рашистов попала в 4-квартирный дом в ночь на 17 ноября, обнаружены тела уже 9 погибших. Об этом сообщил заместитель главы Офиса Президента Украины Кирилл Тимошенко в своем Телеграм-канале 17 ноября.

"По состоянию на утро обнаружены еще двое погибших, – написал Тимошенко. – Таким образом, уже обнаружены 9 погибших от ракет российских террористов".

Он уточнил, что аварийно-спасательные работы продолжаются.

Ранее сообщалось, что в Вольнянске рашистская ракета убила 7 мирных жителей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
30.04.2025
11:54

«Киев пытается нас надурить». Российские СМИ об Украине

Собственно, реакция Кремля, объявившего о грядущем перемирии именно в момент усиления вражеской информационной кампании, стала тонким и искусным ответом, призванным выбить почву из-под ног противника.
Мир
29.04.2025
13:00

Чтобы война стала экономически невыгодной. Об исторически обоснованных задачах ЕС

Первое - это ценности. Второе - это реакция. Третье - это экономика. Чтобы понять сущность и природу ЕС, желательно максимально полно раскрыть каждый из этих существительных.
Страна
28.04.2025
13:00

План Трампа по завершению войны: шансы на реализацию и дальнейшие шаги

Трампу нужен успех на этом направлении и он будет работать. Он понимает, что давить на Украину бесполезно, ведь ни власть, ни общество не воспринимают и игнорируют его давление. Поэтому, возможно, он начнет давить на Россию.
Все статьи