Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Чемпионат Украины по каратэ среди спортсменов с нарушением слуха и Всеукраинский турнир по каратэ «Днепр Open» проходил на днях в городе Днепр, передает пресс-служба Луганской облгосадминистрации.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
В соревнованиях приняла участие луганская спортсменка, мастер спорта Украины международного класса, дефлимпийская чемпионка 2013 года и кандидат на участие в Дефлимпийских играх 2017 Карина Янчук.
Так, Карина Янчук стала чемпионкой соревнований по каратэ в разделе «Кумитэ» среди спортсменов с нарушением слуха и заняла второе место в том же разделе но уже на Всеукраинском турнире по каратэ «Днепр OPEN», который проходил среди здоровых спортсменов.
6
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта