Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Первое место в областном турнире по бильярдному спорту заняли луганчане. Об этом сообщает пресс-служба Луганского облсовета.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Состязание, среди организаторов которого – Луганский облсовет, облгосадминистрация и Стахановский горсовет, прошло в Стаханове и было посвящено 75-летию стахановского движения.
В соревнованиях приняли участие 13 команд из разных городов и районов области. В итоге I место заняли игроки из Луганска (в составе команды депутат горсовета Геннадий Бервино, заместитель начальника управления коммунальным имуществом Владимир Аникеев и начальник отдела управления недвижимым имуществом Сергей Печенко). На 2-м месте - команда г. Стаханова, 3-е — у старобельчан.
Лучшим игроком турнира стал Сергей Печенко. За что удостоился личного приза от мастера по производству бильярдных киев Сергея Иванова.
За организацию и проведение соревнований на высоком уровне личный приз получил и директор бильярдного клуба «777» Павел Карацупа. Всем участникам соревнований вручены также памятные призы от городского головы Стаханова.
Лучшие игроки турнира войдут в состав сборной команды Луганской области и примут участие в VI межпарламентском турнире по бильярду 2010 г., который пройдет в октябре в Донецке.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта