В Северодонецке добавили временный автобусный маршрут к городскому кладбищу

Военно-гражданской администрацией Северодонецка заключены договоры на перевозку пассажиров по маршруту Чистое озеро - городское кладбище на 2 мая и 9 мая 2021 года. Данная информация опубликована на сайте ведомства.

Стоимость проезда составляет 8 гривен, время работы транспорта по маршруту с 06.00 до 17.00.

"Вниманию пассажиров! Временные договоры на услуги по пассажирским перевозкам на автобусном маршруте общего пользования "Северодонецк - городское кладбище", заключены с автотранспортными предприятиями: ООО "ЭЛИТ БУС ТРАНС" и ООО "Северодонецкое АТП-10974". На транспортных средствах этих предприятий при обслуживании на временном маршруте будут размещены соответствующие трафареты. Стоимости оплаты проезда и возможные проблемы при пользовании услугами других перевозчиков на данном временном маршруте, городская военно-гражданская администрация Северодонецкого района Луганской области ответственности не несет", - также говорится в сообщении.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Все статьи