В прифронтовой Трехизбенке открыли новую полицейскую станцию

Новая полицейская станция открыта сегодня, 25 февраля, в прифронтовом поселке Трехизбенка Счастьенского района, передает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Право дать старт работе нового полицейского объекта получили заместитель начальника ГУНП в Луганской области Юрий Слухаенко, координатор программ ООН Алина Лебедева и глава военно-гражданской администрации села Трехизбенка Владимир Гайворонский.

В полицейской станции оборудован служебный кабинет. Все помещения доступны для маломобильных групп населения. Дети, которые с родителями будут посещать полицейскую станцию, не будут скучать пока общаются взрослые, а смогут поиграть в игрушки или почитать полезную детскую литературу, устроившись в удобном кресле.

Капитальный ремонт помещения станции осуществляется в рамках программы ООН по восстановлению и развитию мира при финансовой поддержке правительств Дании, Швейцарии и Швеции.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
10.04.2026
17:10

Выборы в Венгрии. Страну ждет «Майдан»?

Президент Владимир Зеленский наряду с российским диктатором Путиным является один из самых ненавистных  политиков в стране. Поэтому  действительно ли Мадьяр  в случае победы продемонстрирует кардинальный отход от стиля Орбана - покажет время.
Мир
08.04.2026
21:40

«Наносим ядерный удар, а потом проводим публичные казни». Российские СМИ об Украине

«Не пора ли уже ударить по Банковской?». «Сколько можно миндальничать? А то противник пребывает в уверенности, что мы можем угрожать только постами Медведева в соцсетях»
Страна
07.04.2026
20:40

Сергей Гармаш: Добровольный выход ВСУ с Донбасса станет легитимизацией аннексии РФ

Теоретический захват РФ Краматорска-Славянска через год на фоне ухудшения жизни россиян, нарастания проблем в российской экономике и потери минимум 300 тысяч личного  состава… Будет ли это рассматриваться как победа?  А если Украина не остановится...
Все статьи