В прифронтовой Трехизбенке открыли новую полицейскую станцию

Новая полицейская станция открыта сегодня, 25 февраля, в прифронтовом поселке Трехизбенка Счастьенского района, передает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Право дать старт работе нового полицейского объекта получили заместитель начальника ГУНП в Луганской области Юрий Слухаенко, координатор программ ООН Алина Лебедева и глава военно-гражданской администрации села Трехизбенка Владимир Гайворонский.

В полицейской станции оборудован служебный кабинет. Все помещения доступны для маломобильных групп населения. Дети, которые с родителями будут посещать полицейскую станцию, не будут скучать пока общаются взрослые, а смогут поиграть в игрушки или почитать полезную детскую литературу, устроившись в удобном кресле.

Капитальный ремонт помещения станции осуществляется в рамках программы ООН по восстановлению и развитию мира при финансовой поддержке правительств Дании, Швейцарии и Швеции.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи