Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Специалисты Луганского энергетического объединения во время очередного рейда обнаружили, что потребитель в Рубежном подключал электроприборы "мимо счетчика", пишет пресс-служба энергокомпании.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Так, установлен факт кражи электроэнергии, в присутствии потребителя-нарушителя составлен акт о нарушении правил пользования электрической энергией. Владельца ожидает штраф на сумму 200 тысяч гривен.
"Уважаемые рационализаторы! Если вы хотите привлечь деньги с помощью неодимовых магнитов и других хитрых устройств, не забывайте: вы рискуете получить совсем обратный эффект. Во-первых, штраф может оказаться в разы больше экономии, полученной сомнительным путем, а во-вторых, попадете на заметку распределений ресурса, и на проверку счетчиков к вам начнут ходить чаще, чем вы будете успевать снимать показания. Оно вам надо? Просим потребителей не прибегать к таким сомнительным методам экономии, как кражи, это может очень дорого обойтись вашей семье! Если вы не хотите стать "героем" на просторах интернета, пользуйтесь электроэнергией на законных основаниях", - пишет источник.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта