На Луганщине 42 плательщика туристического сбора увеличили местные бюджеты на миллион

1 миллион 62 тысячи гривен туристического сбора поступило в течение января-ноября 2019 года в местные бюджеты, передает пресс-служба Главного управления Государственной налоговой службы в Луганской области.

Указанная сумма на 920 тысяч гривен превышает поступления соответствующего периода прошлого года. По состоянию на декабрь на учете в Главном управлении ГНС в Луганской области находится 42 налогоплательщика туристического сбора.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Все статьи