В Рубежном патрульные роты ТОР ночью обнаружили у несовершеннолетнего кастет

Патрульные роты ТОР около трех часов ночи на улице Освободителей в Рубежном заметили молодого человека, который вел себя подозрительно. Об этом пишет пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

Во время общения с полицейскими гражданин заметно нервничал и, как оказалось, не зря. Патрульным 16-летний парень признался, что имеет при себе кастет. 

На место происшествия инспекторы вызвали отца несовершеннолетнего и следственно-оперативную группу, которой в дальнейшем парень будет объяснять с какой целью он посреди ночи гулял по городу с холодным оружием.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Все статьи