Отставить "зраду": украинские флаги около КПВВ "Станица Луганская" появятся на новых столбах (ФОТО)

Украинские флаги на столбах между КПВВ "Станица Луганская" и разрушенным мостом будут установлены после замены и ремонта электроопор, пишет Depo.Донбас.

"Флаги между КПВВ и разрушенным мостом действительно исчезли 6 сентября, но пропали не сами по себе, и не потому, что, якобы, сепары нервничали из-за них. Была команда заменить электроопоры. Большая часть этих столбов была повреждена во время боев в 2014-2015 годах. Столбы повалили, теперь поставили новые и так же поднимем украинские флаги", - цитирует издание собственный источник. 

Также сотрудник Луганской областной военно-гражданской администрации Валерий Полищук обнародовал фото в своей публикации в Facebook, которое подтверждает наличие украинского флага перед разрушенным мостом.

"Отвечаю паникерам и "зрадофилам". Это флаг над украинской Станицей Луганской. Вскоре на всех новых электроопорах будет установлен украинский сине-желтый флаг", - сообщил он.

Напомним, ранее известный волонтер, жительница Станицы Луганской Света Светикова сообщила, что украинские флаги провисели всего три дня и уже в пятницу, 6 сентября, исчезли со столбов у моста в Станице Луганской.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи