В "ЛНР" обещают восстановить мобильную связь в течение часа

Работа систем сотовой связи всех мобильных операторов, которые работают на территории "ЛНР", может возобновиться в ближайшее время. Об этом сообщил начальник отдела связи Министерства инфраструктуры, транспорта и связи Андрей Еременко, передает ЛуганскИнформЦентр.

"Сейчас связи с ремонтными бригадами, естественно, нет, но по интернет-каналу мне только что передали о том, что на окончание восстановительных работ понадобится около одного часа", - сказал он.

По словам Еременко, в настоящее время специалисты в районе города Снежное заканчивают пайку волоконно-оптического кабеля.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Луганск
10.02.2026
18:21

Мы - неблагодарные. Луганский Дневник

Старый человек определённо не справится с этим. Мир меняется слишком быстро – он не для стариков. Не для слабых людей. И, как ни станно, в соцсетях не благодарят за новые дорожки, но сетуют на новые тарифы, на слишком стремительные перемены, на мир,...
Страна
09.02.2026
16:00

Быть украинцем в РФ… Продолжение истории заключенного за "государственную измену и призывы к терроризму" Геннадия Артеменко

Этнического украинца, гражданина РФ Геннадия Артеменко в России отправили в колонию на 18 лет – по сути, за листовки с призывом к миру и за общение на украинском языке.
Все статьи