Луганск снова остался без мобильной связи

Проблемы со связью в Луганске вызваны повреждением кабеля в Донецкой области. Об этом сообщил начальник отдела связи Министерства инфраструктуры, транспорта и связи «ЛНР» Андрей Еременко, передает ЛуганскИнформЦентр.

По его словам, между населенными пунктами Торез и Снежное поврежден кабель, обеспечивающий работу всех операторов мобильной связи, действующих на территории «ЛНР».
"Это последний, который оставался. Он на данный момент перебит. Специалисты занимаются восстановлением. На восстановление поврежденного кабеля уйдёт не больше суток ", - сказал Еременко.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи