На Луганщине почти тысяча абонентов сидит без электричества. Причины – непогода и ДТП

Два населенных пункта на Луганщине полностью обесточены, частично обесточены - 3. Без света остаются 963 абонента, передает пресс-служба Луганского энергетического объединения.

На территории обслуживания Беловодского РЭС частично обесточены село Семикозовка (423 абонента). Предполагается, что причиной стали погодные условия.

На территории обслуживания Попаснянского РЭС полностью обесточены Выскриво и Новозвановка, частично - Троицкое (474 абонента). Причина выясняется. Для восстановления электроснабжения потребуется согласование работ с военными.

На территории обслуживания Счастьенского РЭС обесточено село Бахмутовка (66 абонентов). Причина - неустановленный автомобиль сбил железобетонную опору.

Сейчас реализуются все возможные меры, чтобы провести восстановительные работы.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
14.09.2025
18:00

Деформация сознания и стирание памяти в режиме онлайн. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса показали мастер-класс зомбирования своих читателей и зрителей. Они умудрились в кратчайшее время зачистить все более-менее близкие к правде сообщения о комбинированном ударе ВСУ 8 сентября по военной...
Мир
10.09.2025
11:10

«Никто, кроме нашего солдата, не приближает мир в нашем понимании». Российские СМИ об Украине

Российская зона - это Новороссия и Киев, западная зона - области, которые отойдут Венгрии и Польше, и, наконец, демилитаризованная зона - это Украина. От Житомира до Ровно.
Луганск
09.09.2025
11:39

Дневник матери 18-летнего добровольца: Разбаланс между официальными новостями и реалиями травмирует

Его отпускают на ВЛК по месту регистрации на два дня. Отпускает человек под свой риск, потому что можно же получить очередного СЗЧ. А на ВЛК назначают прием ключевого врача на дату ЧЕРЕЗ 20 ДНЕЙ!
Все статьи