В 2016 году на оккупированных территориях Луганщины в ДТП травмированы 65 детей. Двое - погибли

Два ребенка погибли в ДТП на оккупированных территориях за последние 8 месяцев. Об этом говорится в сообщении пресс-службы «МВД ЛНР». 

Так, за 8 месяцев текущего года на территориях подконтрольных «ЛНР» произошло 44 дорожно-транспортных происшествия с участием детей, в которых 2 ребенка погибли и 65 получили травмы различной степени тяжести. 

Отмечено, что из числа указанных выше аварий 17 ДТП произошло по вине несовершеннолетних.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Все статьи