В Луганске от супермаркета "Абсолют" угнали оставленный без присмотра автомобиль

Автомобиль, оставленный без присмотра, был угнан предположительно в ночное время от супермаркета "Абсолют" на ул. Ватутина в Луганске. Об этом сообщает отдел связей с общественностью ГАИ в Луганской области.

В Луганске во время между  23.30 12 августа -  11.00 13 августа от супермаркета «Абсолют» по ул. Ватутина был похищен автомобиль ВАЗ-21013 красного цвета, госномер ВВ 8783 АК. Автомобиль не был оборудован противоугонным устройством, был оставлен владельцем на длительное время без присмотра.

ОГАИ обращается ко всем очевидцам ДТП и всем, кому что-либо известно о месте нахождения похищенного автомобиля, с просьбой помочь в расследовании, позвонив по телефону 927859 или 102. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
29.04.2026
11:58

«Давно пора сравнять с землей Рени. Румыны возбудятся, вонь будет несусветная». Российские СМИ об Украине

«Выглядит как идеальный образ будущего президента. Для Украины политические амбиции Буданова - это «секрет Полишинеля». Его персональные рейтинги сопоставимы с другим любимцем украинской публики - Валерием Залужным.
Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Все статьи