Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
За отказ
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
платить мзду в Северодонецке помощник народного депутата Равиля Сафиуллина (ПР) расстрелял частного предпринимателя из травматического оружия. Об этом «ОстроВ» сообщает руководитель пресс-службы ЛООВО «Батькивщина» Иван Особов со ссылкой на активистов Северодонецкой городской организации ВО «Батькивщина».
По информации источника, конфликт произошел 23 марта в 13.00 в ресторане «Golden Palace», где происходила встреча между предпринимателем и помощником народного депутата от Партии Регионов.
«В ходе беседы помощник народного избранника начал вымогать деньги у бизнесмена. Тот отказался платить. Далее последовали выстрелы, - рассказывает И.Особов, ссылаясь на активистов Северодонецкой городской организации ВО «Батькивщина».- Во многих случаях МВД не может преследовать преступников, потому что они пользуются покровительством представителей власти. Так, по состоянию на начало 2011 года нераскрытыми оставались 38% преступлений от числа расследованных дел за 2010 год».
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта