Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
15,3 миллиона гривен поступило в течение января - марта в бюджеты всех уровней за счет погашения налогового долга, передает пресс-служба Главного управления Государственной налоговой службы в Луганской области.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Наибольшие суммы поступлений обеспечены в государственный бюджет – 10,9 миллиона гривен, еще почти 4,4 миллиона направлено в местные бюджеты.
Действующим Законом Украины от 04.12.2020 № 1072 «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины и других законов Украины по социальной поддержке налогоплательщиков на период осуществления ограничительных противоэпидемических мероприятий, введенных с целью предотвращения распространения на территории Украины острой респираторной болезни COVID -CoV-2» определены дополнительные меры поддержки граждан и бизнеса.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта