«Украинская биржа» исключила из биржевого списка облигации серии «B» Луганского горсовета

«Украинская биржа» исключила из биржевого списка облигации серии «B» Луганского горсовета. Соответствующая информация размещена на сайте организации.

Фондовая площадка «Украинская биржа» (УБ, Киев) 6 января исключила из биржевого списка облигации серии «B» Луганского городского совета (LUGN01).

Решение принято котировальной комиссией биржи, оно вступает в силу 10 января.

«Исключение ценных бумаг из Биржевого списка происходит в соответствии с п. 18.21. Правил торговли ПАО "Украинская биржа", и в связи с тем, что за последние 60 дней с данными ценными бумагами не было заключено ни одной сделки», - заявили в бирже. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
15.02.2026
18:47

Самозванцы низшей лиги: клоны "Шахтера" и "Зари" приняли в "младшую группу" российского футбола. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На фоне проходящих мимо них новостей о зимней Олимпиаде в Италии пропагандистам оккупированного Донбасса тоже захотелось рассказать о каких-нибудь "республиканских" спортивных достижениях и победах.  Информационный повод для радостных публикаций...
Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Все статьи