В центре Северодонецка кто-то разбил стелу с гербом и флагом Украины. Полиция просит помощи (ФОТО)

Сообщение о том, что в сквере Гоголя на проспекте Химиков неизвестный мужчина разбил стеклянную стелу с государственным гербом и флагом Украины поступило сегодня, в 16.15, в дежурную часть Северодонецкого отдела полиции. Об этом пишет отдел коммуникации полиции Луганской области.

Злоумышленник скрылся с места происшествия. Сейчас сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению лица причастного к совершению данного правонарушения.

Ориентирование по приметам нарушителя предоставлены личному составу, всем экипажам патрульной полиции и мобильным нарядам.

"Обращаемся к гражданам с просьбой, если вы стали свидетелем данного события, или имеете информацию в отношении лица, которое изображено на фотографии, просим сообщить на 102 и по номеру 0952345737", - сказано в сообщении.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Луганск
10.02.2026
18:21

Мы - неблагодарные. Луганский Дневник

Старый человек определённо не справится с этим. Мир меняется слишком быстро – он не для стариков. Не для слабых людей. И, как ни станно, в соцсетях не благодарят за новые дорожки, но сетуют на новые тарифы, на слишком стремительные перемены, на мир,...
Страна
09.02.2026
16:00

Быть украинцем в РФ… Продолжение истории заключенного за "государственную измену и призывы к терроризму" Геннадия Артеменко

Этнического украинца, гражданина РФ Геннадия Артеменко в России отправили в колонию на 18 лет – по сути, за листовки с призывом к миру и за общение на украинском языке.
Все статьи