Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Сообщение руководства Лисичанского водоканала о краже из подземного колодца, расположенного в районе шахты "Капустина" города Приволье, 100 метров резервного электрического кабеля, поступило в полицию. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Также во время кражи был поврежден действующий электрический кабель. В результате была остановлена работа очистных сооружений № 3 города Приволье. Проведение ремонтных работ запланировано на утро 14 мая.
Данный факт внесен в ЕРДР и квалифицирован по ст. 185 УК Украины "Кража". Принимаются меры по розыску и задержанию лица, причастного к совершению данного уголовного преступления.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта