Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Оккупанты ударили по Днепру ракетами вечером 29 сентября. Об этом сообщили глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко и городской голова Днепра Борис Филатов в своих Телеграм-каналах 30 сентября.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Россияне снова атаковали Днепр ракетами, – написал Резниченко. – Один человек убит, по меньшей мере двое ранены".
Подчеркивается, что рашисты стреляли по жилому кварталу в центре города – по тому же, что и несколько недель назад, попали и в транспортное предприятие, где произошел сильный пожар.
"Сгорело более ста автобусов", – написал Филатов.
Уточняется, что сгорело также админздание.
Как отметил Резниченко, на месте пожара работают спасатели и полиция, масштабы разрушений выясняются.
Ранее сообщалось, что мэр Днепра Борис Филатов пожелал, чтобы рашистов повесили на деревьях.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта