Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Служба безопасности Украины собрала доказательную базу на трех человек, которых российские оккупанты назначили руководителями своих администраций на оккупированных территориях Херсонской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства в своем телеграм-канале 8 июля.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
«С начала широкомасштабного вторжения РФ активно сотрудничает с оккупантами «директор» Херсонского водоканала. Коллаборант распорядился отправить спецтехнику на помощь российской армии. Благодаря этому захватчики смогли обустроить оборонительные позиции вокруг оккупированного областного центра.
Получил подозрение от СБУ и фейковый страж порядка, который занял должность «начальника Новокаховского отдела по борьбе с экономическими преступлениями» и активно работал для срыва посевной кампании в Херсонской области», - говорится в заявлении СБУ.
Как сообщалось, СБУ задержала агентов ФСБ, помогавших врагу уничтожать судостроительную инфраструктуру на юге Украины.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта