На оккупированной Донетчине за сутки умерли от коронавируса еще 24 человека

Оккупанты «ДНР» признали 162 новых случаяя COVID-19 за минувшие сутки, 30 октября. Данные приведены фейковым "министерством здравоохранения".

Кроме того, зарегистрировано еще 24 летальных случая – мужчины в возрасте от 48 до 84 лет и женщины в возрасте от 56 до 78 лет.

Всего по состоянию на утро, 31 октября, зарегистрированных и подтвержденных случаев инфекции COVID-19 на оккупированной территории – 6780, из них летальных случаев – 555.

Кроме того, за сутки выявлено 175 новых случаев пневмоний, что на 8 случаев больше, чем за прошедшие сутки. Оккупанты отказываются связывать пневмонии с коронавирусом. За сутки с пневмониями госпитализировано 111 человек (за минувшие сутки - 85). 

Всего на лечении в ОРДО, по "официальным" данным, находится 2267 пациентов с пневмониями, из них 445 - на кислородной поддержке (+60 за сутки).

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
08.03.2026
18:37

Back in the USSR. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе в фокусе внимания СМИ оккупированного Донбасса был старт незаконных в Донецкой и Луганской областях Украины выборов в Государственную думу страны-агрессора и, конечно же, всенародное празднование 8 марта. Публикации на эти темы...
Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Все статьи