Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
В районе проведения операции Объединенных сил 25 февраля вооруженные формирования Российской Федерации 3 раза нарушили режим прекращения огня. Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Противник обстрелял наши позиции из запрещенных минскими договоренностями минометов калибра 120 мм и 82 мм, а также из гранатометов различных систем и стрелкового оружия.
Два обстрела были зафиксированы в районе ответственности оперативно-тактической группировки «Восток», а именно: рядом с Талаковкой - из миномета калибра 82 мм противник выпустил 5 мин; недалеко от населенного пункта Пески - из гранатометов различных систем и стрелкового оружия.
В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север" противник совершил один обстрел по нашим позициям, а именно: в районе Катериновки - из 120-мм миномета - 10 мин.
Сегодня, 25 февраля, в результате вражеских обстрелов потерь среди военнослужащих Объединенных сил нет, - констатировали в штабе.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта