"Взял тактику". Порошенко в очередной раз не пришел на допрос в ГБР

Экс-президент Украины Петр Порошенко сегодня не явился на допрос в Государственное бюро расследований, который должен был состояться в 09:00 утра. Об этом сообщает УНН  со ссылкой на пресс-службу ГБР.

"Порошенко не явился на допрос в ГБР. Нет никого, даже его адвоката. Он, видимо, взял тактику не ходить", — сообщили в пресс-службе.

Как сообщалось ранее,  спикер ГБР Анжелика Иванова заявляла, что Порошенко фигурирует в 13 уголовных производствах. Спикер также уточнила, что следующие допросы Петра Порошенко запланированы на 10, 13, 18 и 27 сентября.

Порошенко также не явился на допрос в ГБР 3 сентября.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи