Главарь "ЛНР" пытается "жестко" сдержать "циничное и наглое" повышение цен на продукты

Главарь "ЛНР" Леонид Пасечник лихорадочно пытается сдержать рост цен на продукты питания в преддверии Нового года. Это следует из его поручения оккупационному "совету министров". 

По его словам, "крупные торговые сети сохранили стоимость продуктов накануне праздников, однако частные предприниматели почему-то решили, что перед Новым годом могут нажиться на жителях ЛНР". 

Глава оккупационной власти распорядился немедленно разобраться с частными торговыми сетями. "Циничное и наглое повышение цен должно пресекаться самым жестким образом", - заявил главарь "ЛНР".

Он поручил фейковому "совету министров" взять этот вопрос под жесткий контроль, не обозначив при этом механизмы административного влияния на процесс ценообразования.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.12.2025
12:19

Как 1000 и 6500 грн должны помочь украинцам пережить зиму, и что это означает для ВПО

Государство запустило очередной пакет помощи к зимнему периоду – программу "Зимовая поддержка". Это две денежные выплаты: единовременная помощь 1000 грн для всех граждан Украины, и 6500 грн для отдельных уязвимых категорий...
Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Все статьи