Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Парламентская ассамблея НАТО впервые пройдет в Украине в 2020 году. Об этом заявила первый вице-спикер Верховной Рады, представитель Украины в гуманитарной подгруппе Трехсторонней контактной группы Ирина Геращенко на своей странице в Фейсбуке.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Только что получила смс от председателя нашей парламентской делегации в ПА НАТО Ирины Фриз с важной и прекрасной новостью. Впервые в 2020 году в Украине пройдет Парламентская ассамблея НАТО. Прекрасная работа нашей делегации ПА НАТО в Бухаресте, где сегодня (8 октября - ред) было принято это решение. Мы на правильно евроатлантическом пути", - написала Геращенко.
Парламентская ассамблея НАТО - это межпарламентская организация стран-членов Альянса. Ассамблея собирается дважды в год, в ее работе принимают участие законодатели, делегированные национальными парламентами по партийным квотам, пропорциональным представительству партий в парламентах.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта