На мысе Фиолент в Севастополе обрушилась часть дороги и берега (Фото)

В Севастополе на мысе Фиолент в районе туристической базы «Каравелла» обвалился берег. Об этом сообщают "Новости Крыма".

Согласно сообщению, общая площадь обрушения – около 250 квадратных метров. Обрушилась часть берега и дороги, жертв нет.

На место выехали сотрудники местного управления МЧС, чтобы оценить обстановку и принять первичные меры безопасности для людей на месте обрушения. Местные власти ситуацию пока не комментируют, ссылаясь на то, что ведется оценка зоны обрушения специалистами.

4

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи