Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Отмечается, что в Колумбии неподалеку от Медельина разбился самолет с игроками бразильского футбольного клуба "Chapecoense Real", на борту которого был 81 человек- 72 пассажира и 9 членов экипажа. Самолет упал в гористой местности, на место крушения уже отправились "скорые" и спасатели. Добраться до места крушения можно только по суше из-за плохих погодных условий.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Самолет выполнял рейс из Санта-Крус-де-ла-Сьерра (Боливия) в Медельин (Колумбия). При этом мэр Ля Сейя (La Ceja) Елькин Оспина - города неподалеку от места крушения заявил AFP, что у самолета, видимо, закончилось топливо. При крушении самолета могли выжить 6 человек, добавили позже в аэропорту.
Сообщается, что в среду Chapecoense Real должен был сыграть в финале Южноамериканского кубка с колумбийским Atlеtico Nacional.
72
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта