Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
По ее словам, метательница диска Татьяна Юрьева "единственная из наших спортсменов, результат которой на сегодня соответствует по всем параметрам участия на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Ей звонили из Киева с приглашением выступить за Украину, но она отказалась", - рассказала Левакина.
Она сообщила, что вместо олимпийской медали, которую могла бы получить перспективная метательница диска из Горловки, Татьяна Юрьева удостоена "Молодежной премии ДНР" за спортивные достижения.
В 2012 году в Барселоне на Чемпионате мира по легкой атлетике среди юниоров украинка Юрьева вошла в десятку лучших метателей. В 2013 году итальянском городе Риета на Чемпионат Европы по легкой атлетике член сборной Украины Татьяна Юрьева стала бронзовым призером.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта