Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Украинская пара Лилия Подкопаева и Сергей Костецкий заняли третье место на танцевальном «Евровидение2008», состоявшемся этой ночью в Глазго, пишет "Корреспондент".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Почетное первое место заняла пара из Польши - Марцин Мрочек и Эдита Хербус.
На втором месте оказались россияне - танцор Александр Литвиненко и олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка.
Во втором танцевальном Евровидении принимали участие 14 пар из разных стран.
В отличие от песенного конкурса Евровидение, страна-победитель танцевального состязания автоматически не получает права проведения конкурса в следующем году.
Вопрос о месте проведения танцевального Евровидения-2009, будет решен в конце этого года.
Напомним, в прошлом году в танцевальном конкурсе Евровидение-2007 украинская пара - Илья Сидоренко и Юлия Акропиридзе - заняла второе место.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта