Гаишники эвакуируют машины, которые якобы могут помешать проезду Януковича в Николаеве (Фото)

Сотрудники Госавтоинспекции эвакуируют автомобили, которые якобы были неправильно припаркованы и могли помешать проезду Президента Украины Виктору Януковичу, - сообщает сайт «Преступности.НЕТ».

Машины, припаркованные по улице Никольской на пересечении с улицей Лягина переставляют на улицу Спасскую.


Вместе с тем, водитель одного из «эвакуированных» автомобилей сообщил корреспонденту сайта, что его о том, что транспортное средство будет «эвакуировано» никто не предупредил.

« Если бы не один из моих знакомых, который позвонил и сообщил о том, что мой автомобиль куда-то увозят, то я, наверное, потом очень долго бы его искал», - заявил водитель транспортного средства.

Сегодня в Николаеве с рабочей поездкой находится Президент Украины Виктор Янукович. В графике его визита значится посещение ООО «Эвери», посещение Центра детской ортопедии и реабилитации, посещение ГП «Дельта-Лоцман», посещение музейного городока «Старофлотские казармы» и общение с административно-хозяйственным активом области, которое будет проходить в облгосадминистрации.

За несколько дней до визита президента, сотрудники милиции требовали от журналиста удалить фотографии, сделанные на улице Лягина, и даже пытались доставить его в райотдел.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
08.03.2026
18:37

Back in the USSR. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе в фокусе внимания СМИ оккупированного Донбасса был старт незаконных в Донецкой и Луганской областях Украины выборов в Государственную думу страны-агрессора и, конечно же, всенародное празднование 8 марта. Публикации на эти темы...
Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Все статьи