Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев пообещал проверить, на каком основании народный депутат из фракции Партии регионов Алексей Журавко использует специальные сигналы (мигалки) на своем автомобиле. Об этом он сказал сегодня журналистам на пресс-конференции в Киеве, сообщает ЛІГАБізнесІнформ.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Если они у него есть, я поручу ГАИ, они проверят. Но то, что МВД при моей каденции таких разрешений не выдавало отдельным лицам - это я вам говорю точно", - подчеркнул А.Могилев.
Напомним, ранее в СМИ публиковали фотографии автомобиля народного депутата, на котором закреплены спецсигналы, установка которых разрешена лишь ведомственным сотрудникам МВД.
Когда журналисты попытались поинтересоваться у самого регионала относительно спецсигналов, А.Журавко повел себя агрессивно, после чего глава фракции Партии регионов Александр Ефремов пообещал провести "разъяснительную работу" с депутатом.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта