Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Задержан второй подозреваемый в организации взрывов в Ощадбанке в Мелитополе, сообщает отдел по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Запорожской области.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
«В ходе совместных с управлением службы безопасности в Запорожской области мероприятий сотрудниками ГУМВД Украины в Запорожской области, при содействии ГУМВД Украины в автономной республике Крым, сегодня утром в городе Евпатория был задержан второй подозреваемый в организации взрывов в мелитопольском филиале «Ощадбанка», - говорится в сообщении.
Напомним, что 2 июня в одном из отделений Ощадбанка в Мелитополе произошло 2 взрыва, в результате которых пострадало 25 человек. Шесть пострадавших находятся в тяжелом состоянии.
В тот же день был задержан 20-летний подозреваемый, который сообщил, что взрывы были произведены с целью ограбления банка.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта