Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Государственные судебные исполнители пришли в здание Киевской мэрии, где огласили решение Шевченковского райсуда Киева о запрете блокирования административных зданий. Об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на "Интерфакс-Украина".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Присутствующие в зале митингующие выразили свое неодобрение громкими криками "Ганьба".
В тексте постановления судебные приставы обращаются к присутствующим о необходимости немедленно разблокировать работу Киевскй горгосадминистрации.
В то же время, в постановлении не были определены какие-либо временные рамки, в период которых митингующим необходимо совершить необходимые процедуры для разблокирования здания.
Присутствующие в здании люди выкрикивали в след судебным приставам, что они не блокируют здание, а находятся здесь совершенно правомерно.
В настоящее время в самом здании КГГА и в колонном зале каких-либо волнений, либо столкновений людей не происходит, люди продолжают мирно общаться, обедают и обсуждают свои политические взгляды и убеждения.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта