Янукович назначил "начальника транпортного цеха" Донецка заместителем главы Госинспекции по безопасности на наземном транспорте

Президент Украины Виктор Янукович назначил Федора Плошая заместителем главы Государственной инспекции Украины по безопасности на наземном транспорте. Соответствующий указ  № 631/2013 подписанный Януковичем 12 ноября 2013 г, размещен на сайте Президента.

"Назначить Плошая Федора Викторовича заместителем главы Государственной инспекции Украины по безопасности на наземном транспорте", - говорится в документе.

Ранее Федор Плошай занимал должность начальника отдела связи и транспорта главного экономического управления Донецкого городского совета.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Все статьи