В Национальном театре оперетты спектакль про Фрэнка Синатру собирает аншлаги

Моноспектакль про Фрэнка Синатру состоялся в Национальном театре оперетты 3 июля, - передает корреспондент "ОстроВа".

Спектакль "Фрэнк Синатра" на экспериментальной сцене театра оперетты пользуется популярностью у зрителя. В частности, после того, как театрам разрешена 100% заполняемость зала, зрители спешат воспользоваться такой возможностью до окончания сезона.

Режиссер Александр Билозуб в этой постановке сделал акцент на чувственной натуре известного американского артиста. Музыкальная часть органично переплетается с личной жизнью Фрэнка Синатры, роль которого играет Дмитрий Шарабурин. 


На сцене перед зрителем разворачивается история многогранного артиста, которому не чужды боль, любовь и страдания. В спектакле рассказывается про отношения великого артиста с с его любимой женщиной Авой Гарднер.
Шарабурин создает образ лирического героя, импульсивного и жаждущего гармонии, любви и черпающего энергию в музыке. В спектакле нет намека на пафос или пародию - все максимально органично, с акцентом на глубокое раскрытие образа, а не попытку внешнего сходства. После каждого исполнения композиций Фрэнка Синатры в зале звучат аплодисменты.
Следующий показ состоится 8 июля.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Все статьи