В египетской Хургаде жестоко убили украинку

В Хургаде в Египте 22 февраля в арендованной квартире найдена мертвой 27-летняя украинка. Полиция ведет расследование, - сообщает УНИАН со ссылкой на официального представителя Департамента консульской службы МИД Украины Василия Кирилича. 

"Посольство Украины в Египте проинформировано, что 21 февраля 2018 года в городе Хургада была убита гражданка Украины, которая проживала на территории Египта в гражданском браке с гражданином этой страны. Полиция проводит расследование причин и обстоятельств этого трагического случая", - сказал дипломат. 

По его словам, дело находится на контроле посольства Украины в Египте. Инцидент вызвал большой резонанс в Египте. 

По информации местного издания Vetogate, девушка работала в отделе по работе с гостями в одном из местных отелей. Тело обнаружил ее муж, вернувшись домой с работы в супермаркете. Девушке нанесли около 10 ударов ножом. 

Со ссылкой на ТСН также сообщается, что тело девушки родом из Нежина с многочисленными ранениями нашла полиция в арендованной квартире. В полицию позвонили соседи, когда почувствовали неприятный запах.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи