В Славянске открыли движение по отремонтированному мосту через Казенный Торец (ФОТО)

Движение по мосту через реку Казенный Торец открыли в Славянске 22 октября после трех с половиной месяцев ремонта. Об этом сообщил председатель Донецкой облгосадминистрации Павел Кириленко на своей странице в Фейсбуке.

Путепровод потерпел частичное разрушение в марте этого года. На нем образовалось сквозное отверстие в пределах проезжей части. Важную для города транспортную артерию признали аварийной и на время ремонта организовали объездной маршрут.

«Работы начались в июле, и уже сейчас 89-метровый мост готов к использованию. Общая стоимость ремонта составила почти 47 млн гривен. Спасибо всем, кто присоединился к восстановлению этого важного объекта», - написал Павел Кириленко.

С сегодняшнего дня мост через реку Казенный Торец по ул. Свободы официально открыт для движения транспортных средств.




Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Все статьи