На выходных в Донецкой области обещают туман и гололедицу на дорогах

Густой туман и гололедица будут наблюдаться на дорогах Донецкой области 23-24 января, - сообщает региональный центр по гидрометеорологии. 

Согласно прогнозу, завтра в регионе будет облачно с прояснениями, без существенных осадков, на дорогах туман и гололедица, снежный накат. Ветер южный, 7-12 м/с. Температура ночью 0-5° тепла, днем 3-8° тепла.

В воскресенье, 24 января, на территории Донецкой области прогнозируют пасмурную погоду с прояснениями, без существенных осадков. Слабый туман и гололедно-изморозевые отложения сохранятся местами до конца дня. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с. Температура ночью 0-5° тепла, днем 2-7° тепла.

Такие погодные условия соответствуют I (желтому) уровню опасности и могут привести к нарушению движения транспорта на отдельных участках дорог.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.12.2025
09:00

Финский опыт и уроки для Украины

Войну РФ против Украины часто сравнивают с «Зимней войной». Аналогий и параллелей действительно много. И хотя история повторяется, она никогда не повторяется один в один.
Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Мир
17.12.2025
12:03

«Прямо сейчас нужно бросить все силы, чтобы давить врага». Российские СМИ об Украине

«Мы уже наблюдали, как администрация Дональда Трампа, сохраняя общую линию на желание прекратить украинский конфликт, меняла переговорную позицию на противоположную. Киев рассчитывает, что попытка американской администрации надавить на украинскую...
Все статьи