Часть отделений «Ощадбанка» в Донецкой области временно закрывается на карантин

«Ощадбанк» временно приостанавливает работу своих отделений в некоторых городах и районах Донецкой области в связи с карантином. Об этом в ходе пресс-конференции в Краматорске в среду сообщила начальник областного управления «Ощадбанка» Светлана Якивчик.

«К сожалению, в одиночных случаях мы вынуждены некоторые отделения приостанавливать. В первую очередь, это связано с всплеском пандемии. Те отделения, в которых хотя бы один сотрудник имеет диагностированный COVID-19, мы временно приостанавливаем, помещения дезинфицируем, а остальным работникам рекомендуем соблюдать режим самоизоляции», - сказала Светлана Якивчик.

Она отметила, что банк продолжает работать и предоставлять услуги клиентам в полном объеме. 

В настоящее время в Донецкой области в штатном режиме функционирует 151 отделение «Ощадбанка», 234 банкомата и 171 платежный терминал. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи