На оккупированной Донетчине за сутки умерли 16 больных с COVID-19

В ОРДО признали 164 новых случая коронавирусной болезни и 16 летальных  исходов. Об этом сообщает так называемый "минздрав ДНР".

"Зарегистрировано 16 летальных случаев – мужчины в возрасте от 40 до 67 лет и женщины в возрасте от 43 до 92 лет", - говорится в сообщении.

Всего на утро, 25 ноября,  оккупанты подтвердили 10 168 случаев инфекции COVID-19, из них етальных случаев – 941.

Кроме того, приводится статистика по пневмониям, которые "ДНР" не связывает с COVID-19. Так, за сутки выявлено 115 случаев пневмоний, что на 36 случаев больше, чем за прошедшие сутки. Из них в 84 случаях пациенты были госпитализированы.

Всего на лечении 1637 пациентов с пневмониями, из них 485 на кислородной поддержке (+28 за сутки).

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Все статьи